Давайте знакомиться! - Молодежный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.Май.2024, 13:44:07
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Молодежный форум » Административный раздел » Новости » Давайте знакомиться! (Расскажите о себе!)
Давайте знакомиться!
ArgonДата: Пятница, 10.Фев.2006, 13:01:27 | Сообщение # 1
-
Группа: Администратор
Сообщений: 243
Статус: Отсутствует
В этой теме предлагаю всем немного рассказать о себе! Просто чтоб люди, которые тут общаются лучше друг друга знали! biggrin
 
AlishaДата: Пятница, 10.Фев.2006, 14:23:39 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
и так ... Я (моя персона).
Я-Алиша Алексеевна =) Собственно, не буду говорить, что я самая самая, это и так всем известно wink ха, а кому не известно, не сомневайтесь даже! ТАк вот... увлекаюсь я всем, что мне только может быть интересно - пишу стихи, песни, пою, увлекаюсь литературой (люблю С.Кинга, Э.А.По...), музыка - предпочтенье отдается тяжелой, а так я люблю и RAP, PANK, попсу - Божу упаси!!!!, танцевальную (на диско на отдыхе), приятную мелодичну, когда рядом с любимым на едине ...
Что еще ... стиль - да мой стиль и все тут. Бесбашенность и чисто мой взгляд на вещи - вот что можн оразглядеть в моем стиле smile Люблю я еще и людей - они прекрасны! Вообще, так сразу все и не припомниш, кому интересно, просто пишите, я с вами пообщаюсь, буду только вам рада.
 
ФашисточкаДата: Четверг, 16.Фев.2006, 21:04:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я появилась из вашей больной фантазии. Вы сами выдумали меня. О чем вы думаете на едине, о чем вы боитесь думать - вот откуда я. Я милая и добрая девочка. Я несу мир и тепло белым людям.
Я салютую восходящему солнечному кресту. В ответ я вижу тысячи вскинутых рук. И все, кто их вскидывает, хотят только одного - мира. Нам нужен мир, весь мир.
И некоторые когда понимают, что это уже не мечты, когда мысли материализуются, стараются думать, что это не так, что этого неможет быть...Но поздно. Я уже существую. И никакие мысли и мечты не вернут меня обратно, сколько бы вы не старались. Я есть и я буду.
Думайте о хорошем и нас станет больше!
Прикрепления: 84749524.jpg (6.0 Kb)


Сообщение отредактировал Фашисточка - Пятница, 17.Фев.2006, 10:32:43
 
ижевSKAяДата: Воскресенье, 19.Фев.2006, 07:41:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Привет! Ну а что о себе рассказывать... Я учусь(пока еще) в школе...живу в г. Ижевске. А вы кто откуда? Люблю слушать музыку(Рок, SKA) Чуть-чуть играю на гитаре...=)
 
ArgonДата: Понедельник, 20.Фев.2006, 12:23:00 | Сообщение # 5
-
Группа: Администратор
Сообщений: 243
Статус: Отсутствует
Quote (ижевSKAя)
Привет! Ну а что о себе рассказывать... Я учусь(пока еще) в школе...живу в г. Ижевске. А вы кто откуда? Люблю слушать музыку(Рок, SKA) Чуть-чуть играю на гитаре...=)

Добро пожаловать к нам на сайт!!!
Расскажи откуда ты узнала про наш сайт! wink biggrin

 
MatrixДата: Вторник, 21.Фев.2006, 17:52:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Оксанке большой привет!!! cool
 
ArgonДата: Вторник, 21.Фев.2006, 17:53:13 | Сообщение # 7
-
Группа: Администратор
Сообщений: 243
Статус: Отсутствует
Ты от нее пришел? по ее наводке! =)) wink
 
NIKITДата: Среда, 22.Фев.2006, 23:00:03 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Привет,люди..Значит так..Меня зовут Никита..Вот уже 2.5 года я живу в Израиле,а вообще я с Украины..
Люблю музыку,комьпьютеры..Теннис и плавание.. biggrin
 
lee_bowyerДата: Среда, 22.Фев.2006, 23:13:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





всем привет меня звать Рамик мне 18 лет я из Питера!я модератор на сайте у Никиты!вот и мне приятно что мы теперь друзья! biggrin

Сообщение отредактировал argon - Воскресенье, 26.Фев.2006, 09:52:53
 
ArgonДата: Воскресенье, 26.Фев.2006, 09:48:54 | Сообщение # 10
-
Группа: Администратор
Сообщений: 243
Статус: Отсутствует
lee_bowyer, я слегка отредактировал твое сообщение! так как ты немного некорректно его написал! =) Оно задевало посетителей данного сайта!
 
Gangster_LadyДата: Вторник, 07.Мар.2006, 01:22:07 | Сообщение # 11
Привередливая
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус: Отсутствует
хи-хи,а я такая маленькая девочка gangsta... specool 18 лет от роду... узнала о сайте от Димки... tease откуда знаю Димку, долгая история, мы встречались даже , месяц почти, я раньше на финке тусовалась иногда, весело было...
а так по образованию юрист,по натуре психолог,оптимист и аналитик, а по жизни просто милая и общительная девушка.люблю r`n`b, hip-hop,русский реп.
всем respect


и пошли вы все далеко НА ХУЙ!!!!!!!!!
 
NIKITДата: Вторник, 07.Мар.2006, 02:07:39 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Gangster_Lady, Добро пожаловать! biggrin
 
ArgonДата: Вторник, 07.Мар.2006, 10:46:24 | Сообщение # 13
-
Группа: Администратор
Сообщений: 243
Статус: Отсутствует
Gangster_Lady, мда всем наверное интетесно про тебя узнать ! а вот лично я о тебе и так знал! =)
 
NIKITДата: Вторник, 07.Мар.2006, 11:54:15 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Quote (argon)
Gangster_Lady, мда всем наверное интетесно про тебя узнать ! а вот лично я о тебе и так знал! =)

Этп еще как?Откуда это ты о ней знаешь?
 
ArgonДата: Вторник, 07.Мар.2006, 12:18:17 | Сообщение # 15
-
Группа: Администратор
Сообщений: 243
Статус: Отсутствует
NIKIT, она же написала что она моя бывшая девушка!!
 
Молодежный форум » Административный раздел » Новости » Давайте знакомиться! (Расскажите о себе!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: